Меню сайта
Голосования
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 422
Обсудить на форуме
Наш Баннер


[ Получить код баннера]
Друзья
Форум, музыка, общение и много всего полезного

Отправь SMS
Бесплатная отправка смс:
Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Мегафон
Отправить СМС на МТСОтправить СМС на Скай ЛинкОтправить СМС на Теле2
Новые файлы

Auslogics Boost Speed
Auslogics Boost Speed
Roydarkle
Roydarkle
ACES GUI Beta 1.2
ACES GUI Beta 1.2
T44 GUI v1.0.0 Beta
T44 GUI v1.0.0 Beta

Главная » 2008 » Декабрь » 21 » LG выпустит 3D-телевизоры в 2009 году
HTML-cсылка на новость
BB-cсылка на новость
Прямая ссылка на новость
LG выпустит 3D-телевизоры в 2009 году
02:38
Один из топ-менеджеров LG Electronics Чун Ли (Choon Lee) утверждает, что для его компании 3D-телевизоры станут следующим большим шагом. В 2009 году фирма всерьёз собирается поэксперементировать с несколькими моделями на разных рынках (правда, ещё не понятно каких).

Руководитель отмечает, что предварительно нужно будет всерьёз поработать над трёхмерным контентом. По его мнению, наибольший интерес к подобному виду передачи изображения должны проявить так называемые „магазины на диване”, так как представить продукт в 3D намного проще. Кроме того, под такой формат легко адаптировать анимацию. Позднее может начаться переход сериалов и пр.

Покупка 3D-телевизора вовсе не будет означать необходимости менять весь домашний кинотеатр. Легкая модификация коснётся лишь Blu-ray. В Японии сейчас транслируют около 2 часов 3D-телевидения, а в США трёхмерные кинотеатры уже давно стали широко распространены.

Напомним, что ранее LG показала специальный 3D-монитор способный показывать псевдо-объёмные изображения. Правда, использовать эту штуку будут только для рекламных целей.
Просмотров: 499 | Добавил: DeaGLe | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Демки, патчи, файлы, плагины

Все файлы и информация расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Если Вы являетесь правообладателем материалов и мы нарушаем ваши авторские права, просьба сообщить администрации.